2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de collations scolaires aux élèves des écoles maternelles, primaires et élémentaires de la commune de Bandraboua pour l'année scolaire 2026-2027
Interne Kennung: COLBDB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MF ..../SF/CB-2026
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen