See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de différents types de matériels et produits pour les ateliers municipaux - lot sacs poubelles
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de sacs poubelles destinés aux divers services de la ville de Massy sur de nombreux sites répartis sur l'ensemble de son territoire
Interne Kennung: T25038 R L10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen