2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI FARMACO CHLORAPREP, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI FARMACO CHLORAPREP, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FARMACO CHLORAPREP A BASE DI CLOREXIDINA 2% IN ALCOL ISOPROPILICO 70% CON APPLICATORE
Beschreibung: FARMACO CHLORAPREP A BASE DI CLOREXIDINA 2% IN ALCOL ISOPROPILICO 70% CON APPLICATORE
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale proroga per 12 mesi.