57950-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Kwidzyn w roku 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Kwidzyn w roku 2025
BeschreibungPakiet 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelPozyskanie i zagospodarowanie lasu w Leśnictwach Trzciano, Gonty, Ośno i Morawy na terenie Nadleśnictwa Kwidzyn w roku 2025
BeschreibungPakiet 2