579521-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – KW Angertal, Erneuerung Belüftung Belebung, EMSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKW Angertal, Erneuerung Belüftung Belebung, EMSR-Technik
BeschreibungKW Angertal, Erneuerung Belüftung Belebung, EMSR-Technik
Interne KennungBRW-GB2-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Belüftung aud dem Klärwerk Angertal, hier: EMSR-Technik
Interne KennungLOT-0000