579523-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb von Brücken – Unterhaltung 2026: Wartung technischer Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltung 2026: Wartung technischer Anlagen
BeschreibungGegenstand dieses Wartungsvertrages ist die turnusmäßige Wartung der Klappbrücke in Demmin im Zuge der B 110 ab 2027, beginnend mit der Frühjahrswartung und zusätzliche halbjährliche Begehungen zwischen den Wartungen.
Interne Kennung126299
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712310 Betrieb von Brücken
5. Los
LosLOT-0000