579529-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungsdienste – Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento dei servizi cimiteriali del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro in un solo lotto ai sensi dell'art. 59 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento dei servizi cimiteriali del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro in un solo lotto ai sensi dell'art. 59 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto
Beschreibung: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento dei servizi cimiteriali del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro in un solo lotto ai sensi dell'art. 59 del D.Lgs. n° 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: art. 120 comma 9 D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i.