2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements Parties du GHT CFC
Beschreibung: Cf annexe : GHT CFC_CHUB_CAMSP_27AO1_CCP_annexe4_catalogue des besoins
Interne Kennung: 27AO1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Classes : DEFIBRILLATEURS IMPLANTABLES, DMS & IMPLANTS CARDIOLOGIE Segment 0, 1 et 2, DMS & IMPLANTS CHIRURGIE VISCERALE, DMS & IMPLANTS ENDOVASCULAIRE Segment 1 et 2, DMS & IMPLANTS GYNECOLOGIE/OBSTETRIQUE, DMS & IMPLANTS NEUROCHIRURGIE, DMS & IMPLANTS NEURORADIOLOGIE, DMS & IMPLANTS ORL/MAXILLOFACIALE/STOMATOLOGIE, DMS & IMPLANTS STIMULATION CARDIAQUE, DMS & IMPLANTS UROLOGIE, DMS ANESTHESIE ET REANIMATION Segment 2 et 3, DMS CHIRURGIE CARDIAQUE (CEC-ECMO), DMS CHIRURGIE CARDIAQUE (hors CEC-ECMO), DMS CHIRURGIE VASCULAIRE, DMS DIALYSE/HEMOFILTRATION, DMS EMBOLISATION PERIPHERIQUE, DMS HEMOSTATIQUES, COLLES & ANTI-ADHERENTS CHIRURGICAUX, DMS OPHTALMOLOGIE, DMS RADIOLOGIE Segment 1 et 2, PATCH ET PROTHESE VASCULAIRE, SUTURES MECANIQUES et ENDOPROTHESE AORTIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP