579537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung und Bereitstellung von Apple-Geräten für die Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Bereitstellung von Apple-Geräten für die Schulen
BeschreibungLieferung und Bereitstellung von Apple-Geräten für die Schulen
Interne Kennung26007 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001