2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI SFALCIO ERBA E SPOLLONATURE BASALI. Perizia 1 2026
Beschreibung: SERVIZIO QUADRIENNALE DI SFALCIO ERBA E SPOLLONATURE BASALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001