579540-2021 - ErgebnisDeutschland-Sinsheim: Beratung im Bereich Energieeinsparung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energiesparmodellle für Schulen im Rhein-Neckar-Kreis
Referenznummer der Bekanntmachung: RNK_EBBAU-2021-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Energiesparmodelle für Schulen im Rhein-Neckar-Kreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung von Energiesparmodellen für Schulen im Rhein-Neckar-Kreis (s. Projektbeschreibung)