2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwimmbad Fohrbach, BKP 277 Elementwände
Beschreibung: Elementwände als WC- und Duschentrennwände.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäss Leistungsverzeichnis.