See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeugreinigung DB Regio AG Werdenfels
Beschreibung: Fahrzeuginnenreinigungsleistungen an verschiedenen Standorten in der Region Werdenfels für die DB Regio AG
Interne Kennung: 25FEA80884
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 DB Regio AG Werdenfels
Beschreibung: Garmisch-Partenkirchen, Kochel am See, Mittenwald, Murnau, Oberammergau, Weilheim, Reutte (A)