579561-2022 - ErgebnisDeutschland-Borna: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ertüchtigung Netzwerkinfrastruktur und WLAN in 6 Losen (RL Digitale Schulen)
Referenznummer der Bekanntmachung: LKL-2022-0177
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ertüchtigung Netzwerkinfrastruktur und WLAN in 6 Losen (RL Digitale Schulen) für 6 Schulen (Förderschulen) des Landkreises Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzwerkinfrastruktur Schule am Pulverturm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32410000 Lokales Netz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Netzwerk-Switchen, WLAN-Accesspoints und Zubehör zur Herstellung einer zukunftsfähigen aktiven Netzwerklandschaft
Netzwerkinfrastruktur Brücke-Schule
Los-Nr.: 2
Netzwerkinfrastruktur Förderzentrum Burkartshain
Los-Nr.: 3
Netzwerkinfrastruktur BSZ Grimma Stammschule
Los-Nr.: 4
Netzwerkinfrastruktur BSZ Grimma AS I
Los-Nr.: 5
Netzwerkinfrastruktur BSZ Grimma AS II
Los-Nr.: 6