579562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistung SM Körbelitz 2_2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistung SM Körbelitz 2_2026-2030
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt, Regionalbereich Mitte, SM Körbelitz Winterdienstsaison 2026-2030
Interne KennungM-231-2026-L-00006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000