See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autorisation d’occupation temporaire du domaine public (AOT) pour l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides et de denrées alimentaire
Beschreibung: La présente convention a pour objet l’autorisation d’occupation temporaire du domaine public (AOT) L’exploitation de distributeurs automatiques de sandwicherie, de denrées alimentaires périssables froides et à réchauffer, de boissons chaudes et froides accessibles aux étudiants, aux personnels et usagers fréquentant La Rochelle Université. Lieu(x) d’exécution : La Rochelle Université (LRU) La présente consultation porte sur 57 distributeurs actuellement répartis sur le campus de La Rochelle Université (parc actuel fourni en annexe) ainsi que l’installation, l’entretien et la gestion d’un petit espace de restauration. Le nombre de distributeurs pourra varier selon la proposition finale et l’offre retenue. Il pourra ensuite varier à la hausse comme à la baisse en fonction des réorganisations des locaux, des travaux décidés par l’Université ou, en concertation avec le titulaire, pour adapter l’offre à la demande.
Interne Kennung: PPP25Q-22/5103/2025.00008.00.17.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.00008.00.17.00_1