579572-2022 - ErgebnisDeutschland-Hilders: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TLF 4000 Hilders
Referenznummer der Bekanntmachung: TLF 4000 Hilders
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 nach DIN 14530-21 bzw. DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell / Aufbau für TLF 4000
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für TLF 4000
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Beladung TLF 4000