579572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 2 Stück K-LKW Kombi für Bauwarte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stück K-LKW Kombi für Bauwarte
BeschreibungLieferung von 2 Stück K-LKW Kombi für Bauwarte
Interne KennungZ-231-2025-L-00029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000