579581-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen im Elektrobereich – Upphandling av ramavtal avseende elkonsulttjänster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av ramavtal avseende elkonsulttjänster
Beschreibung: Upphandlingen gäller ramavtal avseende elkonsulttjänster. Upphandlingen genomförs av Gnestahem AB, men omfattar även Gnesta Förvaltnings AB och Gnesta 32:8 AB. För fullständiga förutsättningar och villkor gällande upphandlingen och det efterföljande åtagandet, se vidare i upphandlingsdokumenten.
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0000