57959-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A5 Verkehrssicherung und Markierungsarbeiten zw. AS Butzbach und Gambacher Kreuz
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0477-2020-0128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschilderungs- und Markierungsarbeiten zw. AS Butzbach und Gambacher Kreuz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 6 500 m Transportable Schutzeinrichtung aufbauen, vorhalten und abbauen,
— ca. 11 500 m Stich-Lücke Markierun Folie TYP II / P7,
— ca. 26 000 m Durchgehende Markierung Folie TYP II / P7.