579597-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Büromaterial – PISARNIŠKI MATERIAL 0504 – Potrošni material za tiskanje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PISARNIŠKI MATERIAL 0504 – Potrošni material za tiskanje
Beschreibung: PISARNIŠKI MATERIAL 0504 – Potrošni material za tiskanje
Interne Kennung: JN-78399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: PISARNIŠKI MATERIAL0504 – Potrošni material za tiskanje
Interne Kennung: 528239