579603-2026 - Ergebnis
Slowenien – Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal – Najem gradbene mehanizacije na območju JŽI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem gradbene mehanizacije na območju JŽI
Beschreibung: Najem gradbene mehanizacije na območju JŽI
Interne Kennung: JN-73449
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528289