2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'ENGINS ET DE MATERIELS DE CHANTIER
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations comprennent la location de petits matériels et d'engins de chantier sans chauffeur et, éventuellement, les transferts de ces matériels sur site
Interne Kennung: 2026STR0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION DE NACELLES
Beschreibung: LOCATION DE NACELLES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION D'ENGINS ET/OU MATERIELS DE CHANTIER
Beschreibung: LOCATION D'ENGINS ET/OU MATERIELS DE CHANTIER<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION DE BROYEURS
Beschreibung: LOCATION DE BROYEURS<br/>
Interne Kennung: 03