579610-2026 - Wettbewerb
Schweden – Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung – Ekonomisystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ekonomisystem
Beschreibung: Ekonomisystem till Skånes Kommuner.
Interne Kennung: 26/8
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket, 48444000 Buchhaltungssystem, 48444100 Fakturierungssystem, 72261000 Software-Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000