2. Verfahren
Verfahren
Titel: BCAZ/BLPA - Fournitures - Fournitures et services d'un système de stockage d'énergie par batteries (BESS) - formalisé
Beschreibung: Fourniture, livraison, mise en service et maintenance d'un système de stockage d'énergie par batteries (BESS)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projet de CAZERIE de 50 MW / 100 MWh, sur la commune de Servaville - Salmonville (Département 76), France
Beschreibung: Conception, fourniture, livraison, mise en service et maintenance des batteries pour le projet de CAZERIE de 50 MW / 100 MWh, sur la commune de Servaville - Salmonville (Département 76), France
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. DCE
Los: LOT-0002
Titel: Projet de LE PAS de 30 MW / 60 MWh sur la commune de La Couyère (35), France
Beschreibung: Conception, fourniture, livraison, mise en service et maintenance des batteries pour le projet de LE PAS de 30 MW / 60 MWh sur la commune de La Couyère (35), France