2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison et chargement de cartes titres restaurant pour le personnel de CHAUMONT HABITAT, GRAND DOLE HABITAT, HAMARIS et ORVITIS
Beschreibung: Achat, livraison et chargement de cartes titres restaurant pour le personnel de CHAUMONT HABITAT, GRAND DOLE HABITAT, HAMARIS et ORVITIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-082