Lieferung, Montage, Installation von PC´s, Notebooks, Beamer, Fernseher, Zubehör dür diverse Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-LÖ 069/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213300 Tischcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage, Installation von PC´s, Notebooks, Beamer, Fernseher, Zubehör für diverse Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
240 mal PC Schülerarbeitsplätze,
100 mal SSD Festplatten,
50 mal Notebooks,
6 mal Ladeschalen für Notebooks,
10 mal Dokumentenkameras,
10 mal Soundbars,
5 mal QLED TV´s