579619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
Interne Kennung2025-T22-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0