579627-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Stühle für Zahnbehandlungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
zahnärztliche Beh Sys 6002144438
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002144438-BAAINBw U2.5b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192410 Stühle für Zahnbehandlungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
zahnärztliche Behandlungssysteme 6002144438
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Behandlungssystem Standard 123 EA (22 EA fest) Behandlungsystem Prophylaxe 83 EA (21 EA fest) Behandlungssystem Oralchirurgie 14 EA (4 EA fest)