579628-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: GSM-Telefone
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
iPhones und Zubehör - Ex-Post
Referenznummer der Bekanntmachung: MDWL-2022-E03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32252000 GSM-Telefone
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mobiltelefonen des Herstellers Apple Inc. mit Zubehör und Vorbereitung der Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Medizinische Dienst Westfalen-Lippe schreibt zur einmaligen, einheitlichen Ausstattung seiner Pflegefachkräfte einen Kaufvertrag über Mobiltelefone des Herstellers Apple Inc. aus. Neben Mobiltelefonen sollen entsprechendes Zubehör und Dienstleistungen zur Gerätevorbereitung beschafft werden.