579633-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Geräteträgers mit Ladekran
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-OL-0211
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung eines Geräteträgers (14 t) mit Ladekran
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geräteträger/Zugmaschine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung eines Geräteträgers (14 t) / einer Zugmaschine
Ladekram inklusive Krantragrahmen
Los-Nr.: 2
Herstellung Ladekran und Montage auf Geräteträger (Los1)