See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del d. lgs 36/2023 per l'affidamento della copertura conservava generale del Comune di Perugia sud di visa in n. 7 lotti funzionali
Beschreibung: Coperture assicurative del Comune di Perugia
Vorherige Bekanntmachung: 550267-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Polizza ALL RISKS PATRIMONIO CIG B8022DD919
Beschreibung: Lotto 1 Polizza ALL RISKS PATRIMONIO CIG B8022DD919
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si veda il disciplinare di gara
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 Polizza ALL RISKS OPERE D’ARTE CIG B8022DE9EC
Beschreibung: Lotto 2 Polizza ALL RISKS OPERE D’ARTE CIG B8022DE9EC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 Responsabilità civile patrimoniale CIG B8022DFABF
Beschreibung: Lotto 3 Responsabilità civile patrimoniale CIG B8022DFABF
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 Polizza responsabilità civile autoveicoli e CVT libro matricola CIG B8022E0B92
Beschreibung: Lotto 4 Polizza responsabilità civile autoveicoli e CVT libro matricola CIG B8022E0B92
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 Polizza Ard Dipendenti in missione CIG B8022E1C65
Beschreibung: Lotto 5 Polizza Ard Dipendenti in missione CIG B8022E1C65
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 Polizza Infortuni CIG B8022E2D38
Beschreibung: Lotto 6 Polizza Infortuni CIG B8022E2D38
Interne Kennung: 6