579637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Kreis Groß-Gerau -Rahmenvertrag Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau -Rahmenvertrag Büromaterial
BeschreibungBeschaffung von Büromaterial
Interne Kennung26/174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeuausschreibung eines Rahmenvertrages 01.10.2026 bis 30.09.2028 mit Option von zweimal einem Jahr bis max. 30.09.2030
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimal eine 1-jährige-Option des Auftraggebers bis längstens 30.09.2030