579643-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tierhaltungsausstattung lose, CFII + HCTI
Referenznummer der Bekanntmachung: VV 006-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die beschriebenen Komponenten der losen Tierhaltungsausstattung (Käfige, Käfiggestelle, Ventilatoreinheiten, Umsetzstationen, Transportwagen, sowie weiteres Zubehör), inkl. Einbringung, Montage und Inbetriebnahme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung