See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de défibrillateurs et produits associés
Beschreibung: Fourniture de défibrillateurs et produits associés
Interne Kennung: 26CADI16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172200 Ausrüstung für Reanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de défibrillateurs et produits associés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33172200 Ausrüstung für Reanimation, 33182100 Defibrillator