579656-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Vegetationsarbeiten Region Nord und Südost2026 ff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVegetationsarbeiten Region Nord und Südost2026 ff
BeschreibungVegetationsarbeiten Region Nord und Südost 2026 ff Herstellung und Erhalt des U- Profils und der vereinfachten Rückschnittzone (Nord) sowie Durcharbeitung (Südost)
Interne Kennung25FEA84921
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Strecke 1700 Hannover Hbf- Hannover Nordstadt
BeschreibungGemäß Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Strecke 1700 Hannover Nordstadt- Lindhorst
LosLOT-0003
TitelLos 3 Strecke 1701 Hannover- Seelze
LosLOT-0004
TitelLos 4 Strecke 1705 Hannover- Seelze
LosLOT-0005
TitelLos 5 Strecke 1711 Hannover Nordstadt- Bennemühlen
LosLOT-0006
TitelLos 6 Strecke 1750 Wunstorf- Waldheim
LosLOT-0007
TitelLos 7 Strecke 1503 Hude- Nordenham
LosLOT-0008
TitelLos 8 Strecke 1720 Hammah- Cuxhaven
LosLOT-0009
TitelLos 9 Strecke 1310 Bremerhaven- Cuxhaven
LosLOT-0010
TitelLos 10 Strecke 1711 Hademsdorf- Walsrode
LosLOT-0011
TitelLos 11 Strecke 1712 Walsrode- Soltau
LosLOT-0012
TitelLos 12 Strecke 1740 Hagen- Bremen Mahndorf
LosLOT-0013
TitelLos 13 Strecke 1960 Langwedel- Munster
LosLOT-0014
TitelLos 14 Strecke 1042 Neumünster- Heide
LosLOT-0015
TitelLos 15 Strecke 1043 Neumünster- Bad Segeberg
LosLOT-0016
TitelLos 16 Strecke 1043 Bad Segeberg- Bad Oldesloe
LosLOT-0017
TitelLos 17 Strecke 1115 Lübeck Dänischburg- Lübeck Herrenwyk
LosLOT-0018
TitelLos 18 Strecke 1116 Lübeck Herrenwyk
LosLOT-0019
TitelLos 19 Strecke 1560 Rechterfeld- Hesepe
LosLOT-0020
TitelLos 20 ERFURT Strecke NL_SO_Los1_6299_D