See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matelas individuels à destination des personnes gardées à vue dans les locaux de la police nationale et de la gendarmerie nationale
Beschreibung: Acquisition de matelas individuels à destination des personnes gardées à vue dans les locaux de la police nationale et de la gendarmerie nationale
Vorherige Bekanntmachung: 230502-2025
Interne Kennung: MATELAS_GAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de matelas individuels à destination des personnes gardées à vue dans les locaux de la police nationale et de la gendarmerie nationale.