579675-2021 - ErgebnisDeutschland-Herzogenrath: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maschinelle Straßenreinigung im Stadtgebiet Herzogenrath einschließlich Entsorgung des aufgenommenen Straßenkehrichts für die Zeit vom 01.01.2022 bis 31.12.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021.07.A67-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung