2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Patologia Clínica - Análises, Elaboração dos relatórios e Divulgação dos respetivos resultados
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Patologia Clínica - Análises, Elaboração dos relatórios e Divulgação dos respetivos resultados
Interne Kennung: 07/00000006/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Diretiva 2014/24/EU - Contratos Públicos Gerais - Aberto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
579677-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno07/00000006/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDiretiva 2014/24/EU - Contratos Públicos Gerais - Aberto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85148000 Servicios de análisis médicos
5. Lote
LoteLOT-0000