See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre réceptions électriques
Beschreibung: Le marché vise la désignation d’un contrôleur agréé par la Région Wallonne pour l’établissement de contrôles électriques. L’installation sera contrôlée et un PV sera fourni informant sur les points d’amélioration ou régularisation à effectuer pour la mise en ordre électrique.
Interne Kennung: PPP1SC-222/5229/2025-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-071_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung