5797-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Entsiegelung des oberern Schulhofs der Gesamtschule Kierspe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsiegelung des oberern Schulhofs der Gesamtschule Kierspe
BeschreibungPlanungsleistung Leistungsphase 4 - 8 Klimarelevante Entsiegelung des oberen Schulhofs der Gesamtschule Kierspe
Interne Kennung14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistung Leistungsphase 4 - 8 Klimarelevante Entsiegelung des oberen Schulhofs der Gesamtschule Kierspe. Anrechenbare Kosten ohne MwSt. 1.500.000,00 EUR Umsetzung der Maßnahme bis 31.12.2026.