See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje prevozov otrok s posebnimi potrebami v občinah: Ruše, Selnica ob Dravi in Lovrenc na Pohorju
Beschreibung: Izvajanje prevozov otrok s posebnimi potrebami v občinah: Ruše, Selnica ob Dravi in Lovrenc na Pohorju
Interne Kennung: JN-76177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524456