Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen GE/PSS-Komplex Tangerhütte-Stendal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 050-144292
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 3.060 h Sicherungsaufsicht, ca. 5.200 h Sicherungsposten, ca.12.000m Feste Absperrung, ca. 5 Stück ATWS bis 60m mit HE, ca. 7.000 m ATWS (freie Länge), 2 St. ATWS mit MW und Signalisierung