2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2026.16 - ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT
Interne Kennung: UCL SA 2026.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2026.26 - ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT - Lot 1
Beschreibung: Lot 1 : collecte et transport en vue de l’élimination de déchets chimiques et biologiques (hors litières)
Interne Kennung: UCL SA 2026.26 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: UCL SA 2026.26 - ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT - Lot 2
Beschreibung: Lot 2 : Collecte et transport en vue de l’élimination de déchets sous-produits animaux de catégorie 2 (litières).
Interne Kennung: UCL SA 2026.26 - Lot 2