57972-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmaschinen – H2GO Reinigungsanlage - PR189271-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH2GO Reinigungsanlage - PR189271-2460-W
BeschreibungH2GO Reinigungsanlage
Interne KennungPR189271-2460-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x H2GO Reinigungsanlage Bedarfsposition - Dosiereinrichtung
Interne KennungLOT-0000