See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide avec livraison et mise à disposition par le titulaire d'un four de remise en température pour le service périscolaire et extrascolaire « CHATIKIDS »
Beschreibung: Accord-cadre de services pour l'élaboration et la confection de repas en liaison froide avec livraison, incluant la mise à disposition d'un four de remise en température. L'accord-cadre est à bons de commande avec maximum mono-attributaire pour un maximum de 26 000 repas annuels sur une période de 12 mois, renouvelable pour 2 périodes de 12 mois (durée totale maximale de 36 mois)
Interne Kennung: S-PA-1822311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000