579731-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – La consultation a pour objet la mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins des différents services de la Chambre de Commerce et d'Industrie Ille et Vilaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa consultation a pour objet la mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins des différents services de la Chambre de Commerce et d'Industrie Ille et Vilaine
BeschreibungLa consultation a pour objet la mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins des différents services de la Chambre de Commerce et d'Industrie Ille et Vilaine
Interne KennungCCI2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonnel administratif, accueil, relation client, moyens généraux, maintenance, manutention
BeschreibungPersonnel administratif, accueil, relation client, moyens généraux, maintenance, manutention
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPersonnel d'hôtellerie restauration
BeschreibungPersonnel d'hôtellerie restauration
Interne Kennung2