See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst ongediertebestrijding in gebouwen
Beschreibung: Raamovereenkomst ongediertebestrijding in gebouwen
Interne Kennung: AKD-2026/091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AKD-2026/091 - 1
Interne Kennung: 1