579745-2026 - Ergebnis
Deutschland – Busse – Große Kraftomnibusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroße Kraftomnibusse
BeschreibungLieferung von zwei großen Kraftomnibussen
Interne KennungV-26/0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei großen Kraftomnibussen mit Funk zur Sicherstellung von polizeilichen Einsatzmaßnahmen, Personentransportaufgaben und Transportaufgaben