579755-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Klempnerbedarf – Fourniture de robinets, vannes et clapets industriels pour les usines du SIAAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de robinets, vannes et clapets industriels pour les usines du SIAAP
BeschreibungLe marché inclut les fournitures de robinets, vannes et clapets industriels, ainsi que de leurs accessoires (actionneurs, positionneurs, boîtiers fins de course, compensateurs, joints, kits de réparation, brides et adaptateurs) et pièces détachées associées, destinés aux usines et directions du SIAAP
Interne Kennung20240034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131146 Rückflusssperren, 42132000 Teile von Hähnen und Ventilen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de robinets, vannes et clapets industriels des sites SAV et SEG
BeschreibungFourniture de robinets, vannes et clapets industriels des sites SAV et SEG
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131146 Rückflusssperren, 42132000 Teile von Hähnen und Ventilen
Optionen
Beschreibung der OptionenDes fournitures similaires à l'objet du marché décrit dans l'article Ii.2.4) de cet avis seront susceptibles d'être passés ultérieurement en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique
LosLOT-0002
TitelFourniture de robinets, vannes et clapets industriels des sites SAM, SEC, DSAR
BeschreibungFourniture de robinets, vannes et clapets industriels des sites SAM, SEC, DSAR
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture de robinets, vannes et clapets à tournant sphérique pour l'atelier de cuisson A4 de l'UPVD S4 (SAV)
BeschreibungFourniture de robinets, vannes et clapets à tournant sphérique pour l'atelier de cuisson A4 de l'UPVD S4 (SAV)
Interne Kennung3